Uliana Rusu

Проблемы с привязкой карты в PayPal

Скажите, кто знает, почему не пейпал не хочет принимать пластиковую карту ПриватБанка Виза, при попытке привязать карту к счету выдает:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Что делать?

Александра Сахинова

Вам же написали в PayPal, что свяжитесь с этим банком по поводу вашей карты. Возможно данная карта не предназначена для онлайн платежей ( только виза классик, никакие там электрон и мастер карт годятся ), либо сам этот банк не внушает доверия американцам.