Сергей

В планшете самсунг галакси ноут проблема с открытием ссылок из почты gmail.

В письме приходит ссылка на статью, тему, нажимаю ее и использую гуглхром. Вместо того, чтобы открылась статья, тема или тому подобное, открывает просто главная страница сайта. Подскажите как исправить?

Дмитрий Шалгачёв

Попробуйте скачать Флеш плеер, либо Puffin Браузер для Андроидов