Катерина Ионова

Проблемы с входом в Интернет на некоторые сайты

Смысл примерно такой, я скачала файл и в результате этого подцепила вирус и не могла зайти в интернет через любой браузер, пришлось вызвать мастера, он сказала вирус не сильный был ( это все происходило без меня, так что я не могла проверить все ли хорошо работает) . Так вот, начала я заходить Вконтакте и у меня появилась главная страница т. е. нужно было ввести пароль и логин, я все сделала она зашел после стократных попыток и вылезло окно, что я пыталась загрузть более одной страницы в секунду, и все болеше я ничего не могла сделать, хотела зайти на спрашивай. ру там вообще одни плюсики, вместо слов были, решила зайти на ответы маил там такая же ситуация,, , вот такая проблема, на остальные же сайтя, я легко захожу, ну по крайней мере на каких я былла. помогите может у кого-то была аналогичная ситуация

и вот еще что, когда я сразу пыталась зайти в вк у меня появилось странное окно, что с вашего аккаунта пытались зайти более 12 раз и мы пременно вас заблокировали и когда на маил заходила вылетало окно, что я зашла с необычного места, поменялся айпи-адрес и мне нужно подтвердить это все через смс

Виталий Бондаренко

По такой методике проверьте систему.

Юлия Фалеева

Как я понял у вас не было антивируса до прихода мастера и вы подцепили вирус, как он пришел он установил вам антивирусную систему на мой взгляд если блокирует страницы это (нод32 касперский или дрвеб) на этих антивирусах включены дополнительные экраны на соц сети . Позовите мастера тот который ставил вам все это и он должен без доп. оплаты отключить защитный экран