Кристина Пегова

Проблема со входом на некоторые вебстраницы ((( В чем может быть проблема??

до последнего времени все было ОК, а потом вдруг захожу на сайт, а мне выдает - Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://my-hit.ru/user/Zabiela/friends/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.

Сам сильнго не розбираюсь в ПК, стоит купленая лицензия каспера, которая после проверки ничего не показала! ((( проблема в сети встречается много раз но нигде не нашел доходчевой пошаговой инструкции что и как нужно сделать или удалить !..вообщем кому не в лом, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!

Кореянка

1.Отключен сервер. 2.Заблокирован в твоей стране. 3.Вирус, испортивший файл hosts.