Димарик Рожнов

Антивирус Касперского, проблема с входом на некоторые сайты

Мастер установил антивирус Касперского и я не могу зайти на некоторый сайты, такие как Вк, иногда на маил, также одноклассники, спрашивай. ру, это то, что я пока обнаружила и мне сказали, что на касперском включены экраны на соц сети, можно ли их отключить вручную, не вызывая опять мастера?

Андрей Голянд

ты можешь сделать то что и мастер, только безплатно)
Просто найди инфу на форумах, а если не поможет, удали и снова установи Каспера)

Ро
Роман

ти можеш попробувати просто каспера виключати мало би заходити

Ольга

Какие ошибки появляются при попытке захода на эти сайты? Родительский контроль включен? У вас именно Антивирус Касперского или Kaspersky Internet Security? Какая версия Касперского?