Алексей Богдюн

Антивирус Касперского ругается на сайт

Сайт 4368тридцать. ru (url изменил, чтобы индексировали посиковики) был заражён. Вроде вылечил.
Поисковики сняли предупреждение о том, что сайт может быть заражён. Dr. Web больше не находил вирусы.
Антивирус Касперского говорит что сайт заражён, ссылаясь свою на базу вредоносных сайтов.
Написал в поддержку Касперского, ответили из Америки:
"These sites do not appear to be online. In order for us to confirm a site is no longer infected, it must be online.
Once we can verify the content of the website, then we are able to unblock a site".
После ещё два раза обращался туда же - ответа вообще не получил!
Как решить проблему?

Елена Данилова

а че ты хотел от антивируса

Тимур Чик

отключи на время антивирусник и заходи)

Катя Тимофеева

удалить нахрен касперский. ибо касперский как и рэп кал.