Ал
Александра

Некоторые страницы ресурсов Интернет при открытии содержат нечитаемый набор символов.

Какое из перечисленных действий необходимо предпринять, чтобы прочесть содержимое этих страниц?
Настроить отображение нечитаемых символов в настройках браузера
Обновить браузер до последней версии
Воспользоваться услугами другого провайдера
Определить подходящую кодировку в соответствующем меню браузера
Указать другую кодировку в параметрах сети Интернет в операционной системе

Янина Борисова

Установить автоматическое определение кодировки.