Лена

Тормозит интернет на компе при открытии страниц в браузере

У меня стоит win8 как только установил программ еще не было (было немного) но вот потом установив все остальное начал подтормаживать интернет, то есть открывая страницу в браузере она не как обычно мгновенно открывается а сначала долго (сек 30) подключается а потом уже грузится, а вот все остальные страницы на этом сайте уже открываются мгновенно

Ксёна Кошка

Если вы используете браузер Опера или Виндоус Эксплорер, то такие проблемы неизбежны. в подробности вдаваться не стану, в интернете есть масса полезных форумов связанных с решением похожих проблем.
от себя рекомендую вам установить браузер Хром с сайта Гугл, затем задумайтесь о вашем антивирусном ПО, возможно что оно просто не справляется со своими обязанностями. и ещё,понаблюдайте в Диспетчере задач какие обновления у вас происходят. завершайте их при каждом включении компьютера.