Ве
Вера

Как убрать в браузере Chrom эту вкладкку? Она тормозит открытие окон.

спасибо убрала расширение.. чтобы я без умных людей делала.. спасибо

Лидия Ежова

настройки расширения удали или выкл)

Женя Сухов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Катерина Гузеева

во-первых просто закрыть
во-вторых установить AdBlock (если вы о вкладке, а если о панели - см. ответ выше)

Наталия Стольникова

Правой кнопкой по верхней панели и сними галочку с нее. Или удали из панели программ.