Даша

Вопрос про Web и браузер Google Chrom

Как то давненько с моим сайтом произошло что то не понятное точнее uCoz что то намутили и поменялись коды js. Потом антивирусники стали находить там вирусы но тогда у меня не было доступа в интернет поэтому продолжалось такое 2 месяца а теперь блин стандартный юкозовский домен блокируется гугл хромом а второй домен работает нормально что делать как исправить куда заявку подать или чего то в этом роде

Николай

Исправить - править код и убирать вирусную часть
Известить гугл о том, что вредоносный код убран, можно здесь https://www.google.com/webmasters/tools/
И это не uCoz "намутили" - скорее кто то получил доступ к вашей админке, либо сервисы, чьи баннеры вставили, если есть, что то не то подсовывают.