Лена Потапова

Как решить проблему с браузером Google chrom

2 дня назад браузер Google произвёл обновление до Версии 38.0.2125.101 m, после этого я не могу теперь просматривать последние добавленные видео на YouTube . То есть старые видео разных людей, я могу смотреть, но вот недавно добавленные, ну никак не получается! Загрузка видео идёт, но не воспроизводится . Смотрел в других браузерах включить те же видео - всё показывает, а вот в гугл не хочет воспроизводить. Кто сталкивался с подобной проблемой и решил её , то будьте так любезны, подскажите мне решение . Заранее благодарю .

Бауыржан

Переустанови, он работает хорошо, но установка его как обновление видимо была ошибкой

Ол
Олег

Дай несмотрибельный адрес. Просто интересно как пойдёт у меня.
В Google Chrome (тоже обновился) и CoolNovo (нет обновлений) идёт хорошо с 720р и ниже. 1080р подтормаживает. У меня скорость не очень.

С подобным не сталкивался, но как вариант почистить кэш, переустановить браузер.

Иван

Посмотри видео в ютубе

Се
Сергей

согласен с владимиром снеси его и смотри с другого браузера