Наталья Маркелова

Кто как скачивает видео онлайн в Google Chrom? Браузер менять не хочу. А real plaer перестал работать в новой версии

Данила

Пользуюсь прогой VideoCacheView. Она позволяет извлекать видео из кэш памяти. Жлем пока видео загрузится, включаем прогу и копируем в удобное место. А с youtube можно скачивать прогой Download master. Просто копируете ссылку и программа закачает видео