Ва
Валентина

Браузер Google chrome перестал отвечать и открывать доступ в интернет, перестал работать

До того, как перестал работать, программа AGV security спросила блокировать изменения в натройках интернет загрузки и кажется я нечаянно заблокировала google chrome/ Даже удалив эту AGV программу, я всё равно не могу открыть google chrome и он даже не переустанавливается, пыталсь переустановить новый, просто не загружается и всё. В списке программ он числиться. Как снять блокировку, если это причина.

Светлана Васильева

другие браузеры открываются?