Светлана Щевелёва

не грузится онлайн видео на всех браузерах и не скачивается файлы

Не грузится онлайн видео уже 3 дня, но перед этим 5 дней глюкало. еще сегодня заметил что даже файлы пересатли скачиватся. не могу скачать ничего даже в DOWNLOAD MASTER. Torrent тянет качает, и ютубе еле еле показывает видео. кстати через 5 минут сейчась и DM скачал. в чем же дело. ? всех браузерах видео не показывает. обновил флеш не помогает.. если кто задаст вопросы отвечу ну прошу и вы помогите кто сумеет до конца

Лисёнок

1. А роутер есть? Если есть, попробуй подключить напрямую.
2. Запусти командную строку от имени администратора, дай команду route -f (вдруг вирус прописал статические маршруты через комп хакера) и перезагрузи комп.
3. Также попингуй днс провайдера (ping xxx.xxx.xxx.xxx -t) и если есть потери пакетов - звони в техподдержку.