Kuzj

Подтормаживает видео в браузере при просмотре онлайн

Во всех браузерах. Сам пользуюсь Гугл Хром. Даже при полной прогрузке видео, оно каждые примерно секунд 6 чуть - чуть поддергивает ( подтрамаживает ), что очень потом надоедает, хочется плавного просмотра. Каждый день чищу историю и кэш, переустнавливал флеш плеер. Не помогает.

Windows 7 Максимальная, 32-разраядная

процессор не загружен на 100%

Вирусов нету, стоит Avast

Маруся

Такое бывает, когда при этом процессор работает на 100%. Запустите диспетчер задач (CTRL+SHIFT+ESC) и проверьте, если так, то закройте программы, у которых в графе "использование ЦП" самые большие цифры (только кроме браузера и flashplayer'а)