Ар
Артём

Интернет есть, но браузер не грузит страницы.

Старый маршрутизатор adsl D-LINK отработал аж 5 лет, недавно просто перестали загружаться окна браузера. В сервисе, раза с десятого, объяснили, что он пропускает через себя все сетевые пакеты, ибо его только чинить. Купила новый adsl TP-LINK. В сервисе сказали что такой подойдет для моего провайдера "Ростелеком". В общем подключила по кабелю к ПК, установила как надо, не без помощи ребят из сервиса. И что, - та же фигня! Сеть есть, все протоколы правильно указаны, пароль, скайп работает; браузер открывается и грузит, грузит, грузит, грузит.... страницы.... с почтой то же самое. Я уже и вирусы все удалила, и провода проверила, на ноуте тоже - сеть есть, но такааааая медленная ((( В сервисе уже ни фига не знают. Мне что, могли до нуля скорость интернета сбросить, или. . или что это???

У меня ни один браузер не грузится, воооообще ни один. . Только на ноуте с жуткими тормозами.

Сергей Садовский

То что даже ребенок сделает первым - обнови браузер, или скачай новый.

Анастасия Егорова

Скачай заново браузер. . лучше "Гугл хром" попробуй.

Антон Грибанов

Переустанови браузер. поставь Google Chrome.