Алексей Иванов

На смартфоне не грузятся страницы в приложениях и браузере, хотя подключение к интернету есть.

На браузере вдруг сама по себе грузится страница МТС, где пишут сколько трафика осталось и на какой скорости интернет. Отчего так?

Андрей Кравченко

хм, попробуй установить другой браузер, или посмотри баланс (от этого обычно и зависит) , если хорошо с балансом, узнай, может пора за интернет платить.

Инна Жуманиозова

Интернет медленый... денег нету