Trancer Trancer

Когда запускаю браузер Google Chrom или Yandex браузер у меня почимуто включается только браузер Интернет что леать?

Когда запускаю браузер Google Chrom или Yandex браузер у меня почимуто включается только браузер Интернет подскажите что делать?

Филиппов Вадим

Снимать штаны и бегать^^

Ольга Агеева

снисите этот браузер! и сделай какойнить брауз по умолчанию!