Ильсия

у меня два браузера Google и Uran. запускаю google он включается, запускаю Uran а место него запускается Google

Ина Чолаку

Uran от uCoz - современный браузер без рекламы - uGuide.ru
uguide.ru › Личный опыт‎
Translate this page
Rating: 9.8/10 - ‎106 votes
Feb 11, 2013 - Итак, браузер Uran от uCoz это: 1. Скорость - быстрая загрузка веб-страниц. 2. Удобство - комфортная работа с вкладками. 3.
More by Дмитрий Луценко
Uran Driv – это браузер от компании Ucoz - Браузеры - Интернет ...
mk-elite.ru/publ/internet/.../uran_driv.../2-1-0-2‎
Translate this page
Uran Driv – это браузер от компании Ucoz. В Uran Driv использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Может похвастаться большими ...
Браузер Uran от uCoz - WinBron.com - Скачать браузеры ...
winbron.com › Браузеры8‎
Translate this page
В отличие от своего родителя Google Chrome, Uran укомплектован интересными ...Первое что бросилось в глаза после установки, это его логотип.
Uran Video - новый Видео браузер! | ВКонтакте
vk.com/uran_video‎
Translate this page
Uran Video - это сообщество пользователей Видео Браузера. Следите за последними новостями мирового видео и кино на нашей странице!

Аслан Кушхабиев

удали ярлык с рабочего стола и открой с папки