Елена Сизинцева

почему в место всех браузеров запускается другой браузер. В данном случае запускается браузер: Amigo

Тесса Иш

Потому что нечего было эту дрянь устанавливать.

Андрей Азаренко

он у тебя стоит как браузер по умолчанию, можно в настройках отключить либо снести его

Дмитрий Грязнов

удали его и все будет норм

Михаил Fox

поставишь your unistaller, удалишь им АМИГО, перезагрузишься и вуаля http://rutor.org/torrent/167600/your-uninstaller!-pro-7.5.2013.02-dc-20.03.2013-2013-pc-repack-by-kpojiuk

Татьяна Золотилова

Сам установил - сам и мучайся. И установил ты его не с офсайта, а с какой-то помойки. Хотя Амиго и сам - помойка.

Удали ярлыки всех браузеров и создай из заново. Или отредактируй имеющиеся, исправив в поле Объект расширение с url на exe. Там же сейчас именно так?