Надежда

Какой браузер лучше? Amigo,Google,Yandex?

И дополнить почему он лучше:)

Татуша Татуша

Пользовался сначала Инет ЭКС, МАЗИЛА
потом перешёл на Гугл - там переводчик встроенный - удобно очень.

Амиго заколебал со своей навязчивой рекламой об установке - просто

видеть его не могу уже, не то что работать.

Яндекс? А мне и этих хватает.... Хотя ИНЕТ ЭКСПОЛОРЕР почти не пользуюсь....

Nimphomanka.s S

Comodo Dragon

Турдукулов Медетбек

Какой тебе больше нравится - тот и лучше.
Для справки. Разработчики браузеров по своему понимают стандарты обработки страниц. Так например в браузерах типа FireFox отсутствует понятие Frame. Из-за чего некоторые страницы браузер отображает некорректно или совсем не отображает (это только в том случае когда молодой или ленивый разработчик сайтов не учитывал особенности различных браузеров) . Эталоном для разработчиков является Internet Explorer (имеется в каждом Windows). Остальные имеют свои специфики. Так Opera может некорретно отображать даты (только при условии, что разработчик сайта ну совсем криворукий и почти ничего не смытлит в программировании) которые IE и др. браузеры будут отображать корректно. Это совсем не означает, что Opera плохой браузер. Например Safari не работает с Flash анимацией. Таких мелочей наберётся у каждого браузера. Так, что пробуй и выбирай сам. Что тебе больше понравится - тот и лучший, но только для тебя.

Марина Давыдова

Google и Yandex НЕ браузеры. Вопрос, как всегда, ни о чём.