Татьяна Бульская

что лучше yandex или google ?

Ирина

Если почта, для новичка лучше Яндекс. Гугловские письма удаляются цепочками без возможности отделения.
А поисковик для меня лучше Нигма.

Юл
Юлия

Яндекс по СНГ
Гугл по зарубежке

Eva Vard

Из браузеров мне нравится Яндекс, потому что там, когда кликаешь на поиск сразу выскакивают 8 любимых сайтов. А на счёт поисковиков тоже Яндекс, он выдаёт гораздо больше вариантов.

Ekaterina Vinokurova

google конечно, пока яндекса дождешься пока он прогуглит)

Надежда Королева

Мне больше нравится гугл

Ол
Олег

Яндекс почта

Сова Сова

Пишут, что яндекс (рекламный портал гражданина Мальты) не входит в 20 топ сайтов России

dgl.ru/news/yandeks-vedet-peregovory-s-proizvoditelyami-mobilnyh-ustroystv-o-predustanovke-svoih-servisov_7789.html
это и есть грязная раскрутка яндексоида

яндекс - искаженное слово от слова "индекс" (поисковые системы индексируют).
Им вредно пользоваться для вашего же здоровья