Юлия Костюк

Что лучше GOOGLE или Yandex? Что лучше GOOGLE или Yandex в плане поиска информации?

Алексей Кочетков

яндекс, фактически, – поисковик по товарам и услугам, ежели вы ищите какую бы то ни было информацию некоммерческого характера, тут он вам х*ровый помощник.

Michael Hussey

Я за гугл!

Татьяна Семёнова

на вкус и цвет...

Наталия Палчей

Из яндекса пользуюсь только картами (карты России в гугле не ахти) и маркетом. Остальные сервисы, включая поисковик - мусор.

Ася

гугл лучше чем яндекс я за google