Ника Захарова

Чем вы предпочитаете пользоваться или (кто умнее) google or yandex? для меня yandex 🙂

Петр Осипов

рус-яндекс

Наталья Бондаренко

гугл рулит по всему нету

Инна Рафикова

Google. После ряда взломов почт Яндекса не стал там задерживаться. Как поисковик не использую уже пару лет. С некоторых пор его поиск перестал удовлетворять мои потребности, а Google наоборот начал находить то что нужно. Другой вопрос, что нужные мне источники информации почти всегда лежат за пределами рунета и почти всегда англоязычные (в лучшем случае) и поэтому поиск Google там работает лучше.
А качество их сервисов (Облако, например) меня устраивает куда больше сервисов Яндекса. Как-то поприличнее они себя ведут.

Валентин Великий

яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс яндекс