Дина

Тормозят страницы интернета!

Тормозят страницы интернета. Тормозит YouTube, WoW, всякие сайты. ПРИЧЁМ, "Вконтакте" вовсе не тормозит, видео на лучшем качестве летают! Скорость смотрел, грит 100Мбит/с. Переустанавливал Браузер. И ещё также тормозит и Телефон, Планшет, которые подключенны к данному Wi-Fi, те же сайты. Но И на Пк, Планшете, Телефоне ВК не тормозит! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Муродали Тагоймуродов

Проверьте, не подключились ли к вашей точке доступа нежелательные элементы. Смените пароль шифрования, введите фильтрацию по mac-адресу.