Мария Атанова

очень тормозит интернет

может у кого нибудь было и помогут . Вообщем интернет в начале месяца стал очень жутко тупить, сменили тариф на 50 Мбит/с, а интернет всё тупит и тупит даже не знаю что делать. Сижу через гугл хром ну вроде всё что нужно сказал может поможете как нибудь повысить скорость интернета (не платно)
ах да интернет дом. ru так там раньше можно было порог убрать, а сейчас нет может быть из-за того что порог превысил хотя у меня безлимитный . Вообщем помогите узнать из-за порога это или чего другово . И да через торрент нечего не качаю.

755 рублей

Лю
Люлька

сколько за инет платишь?

Людмила Дроздова

Скачай Auslogics BoostSpeed там есть утилита InternetOptimizer