Михаил Панов

Сильно тормозит интернет.

У меня оператор Интертелеком. Говорят что он такой тормозной по жизни. Неужели ничего нельзя сделать?

Евгения Корик

а что нельзя перейти к другому ПРОВАЙДЕРУ ?

Андрей Сухачев

Ускорить интернет можно всегда. Я, правда, не слыхал о таком операторе как Интертелеком. У меня модем от МТС, тормоз ещё тот! Тоже нифига не мог сделать. Сейчас мне удалось его уже настроить, но процесс это не простой, надо знать как. Я случайно нашел курсы по ускорению интернета и там научился. Советую вам записаться. Кстати курсы ведут через интернет, и они полностью бесплатные. Там просто рекламу в письма вставляют, а так платить не надо. Вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]