Галина Гроздева

сильно тормозит интернет. говорили, что надо почистить что-то, но не сильно понятно разжуйте по подробнее пожалуйста

Lex Dark

Почисстить кэш. Очистить журнал браузера, память...

Дмитрий Орлов

почисти систему (реестр и т. д. ) по подробнее никак не объяснить

Инга Хоюр-Оол

FreeSpacer - есть такая бесплатная программа. Чистит аккуратно и качественно!

Александр Духнов

Скорее всего свободной оперативной памяти маловато осталось. Открой диспетчер задач и посмотри в окне "Быстродействие"