Ольга Соловьева

Как почистить реестр? сильно тормозит система

Михаил Печаткин

BoostSpeed или CCleaner

### Юрий ### .

CCleaner самое лучшее, там есть отдельный пункт очистки реестра.

Машка Андрейчук

Лучше проверьте комп на вирусы и жёсткий диск на битые сектора. А в системный реестр без необходимости и хотябы минимального понимания что он такое и как там чего лучше не лазить, можно наворочать мама не горюй.

Анастасия Соболева

ну тормозит и сразу реестр виноват . а может кто то грузит систему