Тимофеева Анна

Как почистить реестр? И где его найти?

Установила игру The Sims 3 Gold. Выскочила ошибка, а раньше работала. Где-то сказано, что надо почистить реестр. А что за реестр. Где его найти. Как почистить я не знаю. Я хоть и не разбираюсь в этом, но понять смогу. Опишите все более подробно. Очень нужно! Если знаете про игру что-нибудь еще - говорите, Еще раз очень нужно

А_
Алёнка _

Реестр моно очистить при помощи программы CCleaner скачаешь в интернете не сложно, а вот по The Sims 3 я знаю один код добавляет 50000$
motherlode пишешь в консоле)) )

Владимир Гредасов

CCleaner скачай там разберешься это и есть программа для очистки реестра

Just-Do It

войти с правами администратора, выполнить команду "regedit", откроется редактор реестра. Осуществить поиск веток и ключей реестра со словом "sims", и удаление. на свой страх и риск