Светлана Тюкаева

как почистить реестр

Павел Копытцев

Для чего и от чего его чистить?

Ир
Ирина

программоц cclear

D M G

можно вручную или программа ccleaner

Bad-Boy Sexy-Boy

cleaner PRO.
или вручную хотим? - Минус пара дней из жизни...

Наталья Мамай

рег органайзер - довольно безопасно.

Самал

Скачай CCleaner и почист http://www.filehippo.com/download_ccleaner

Юлия Черная

- Wise Registry Cleaner
- CCleaner
- Vit Registry Fix

Все эти утилиты бесплатные. Самая популярная из них CCleaner.

Dimon Тищенков

не занимайтесь глупостями. реестр никак не нужно "чистить". использование программ, которые посоветовали выше не просто бессмысленно, но может быть и опасно.
если же у вас что-то не работает или работает не так, как вы ожидаете - то формулируйте вопрос конкретно.