Сергей Матросов

Реестр почистил, в браузерах тоже порядок, а Webalta не удаляется Что сделать?

..Реестр почистил, в браузерах тоже порядок, а при открытии вкладка Webalta всё равно вылазит... Что ещё сделать чтоб эта вкладка при открытии не вылазила?

Elena Elena

У меня недавно тоже такая лажа вылезла, смог удалить при помощи CCleaner

Лидия Филимонова

Скрытые папки: С/Пользователи/Имя/AppData/ И далее в трёх папках - удаляем вручную или сканером 3-4 захода: http://www.comss.ru/page.php?id=84

Екатерина Сухова

стартовую страницу в браузере поменяй

На
Наталья

Проще всего откатить на точку восстановления системы до возникновения данной проблемы....

Ольга Томак

+ в свойствах ярлыка