Евгения Ванькаева

Не удаляется webalta из реестра

Появилась это е*ная программа webalta, установил Revo Uninstaller Pro удалил эту вирусную прогу, но в Opere всё равно стоит этот поисковик. В свойствах ярлыка оперы ничего лишнего нет. После этого залез в реестр и через поиск стал удалять всё где написано webalta, я уже минут 10 удаляю в реестре это гав*о но без результата, уже надоело удалять. Что делать?

Ян
Яна

снеси значёк оперы на раб столе поставь новый из папки браузера

Юлия Королькова

В Удаление программ -- удалять 2 раза
В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию,
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ, http://www.comss.ru/page.php?id=604 Uninstall Tools
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\АТТО\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.
(или вместо АТТО - имя компьютера) .

Анжела Сантьяго

долби через реестр-бывало больше 260 записей, заодно проверь Delta и Babylon

Николай Абрамов

да не гони!!! лезь в AppData\Local там сидит твоя WЁballa и у неё есть её собственный деинсталятор и ещё в Опере в адресной набери about:config и сбрось настройки этой херни-не хрена запускать проги всякие если, ну короче....