Владимир Самыгин

Лагает интернет, что делать? На вирусы проверил, реестр почистил.

Екатерина Трубицына

причем тут вирусы причем тут реестр интернет лагает а не комп, скоррость нужно увеличить или поменять оператора.

Михаил Сергеевич

Он может лагать если допустим в данный момент антивирус проверяет компьтер! или данный сервер переполнен) это временно! попробуй выключить и включить мадем)

Irina Shevchenko

Проверь свою скорость соединения с интернетом Здесь Проверь несколько раз и с разными серверами. Желательно, чтобы сервера были подальше от твоего города. Если получившиеся результаты на порядок меньше заявленных провайдером, звони им и выясняй причину падения скорости. Если же скорость тестов будет близка к заявленной по твоему тарифу (+/- 20%), все нормально. Тогда проблема медленного соединения в удаленном сервере...