Димка Горин

Как почистить реестр сайтов в папке (как при чистке от вирусов "Одноклассников"(см ниже)?

Просто Вместо объявлений в левом нижнем углу экрана у меня несколько дней назад начал появляться спам! Ну вы знаете, были объявления типо "куплю ВАЗ за Овер найн тфаузен рублей",или Нокия, а теперь "супер диета для ТП!!!! ",Уникальный метод наращивания пи**ськи!!!! " итд! Я понимаю что всё можно стерпет да только мочи нет!
А год назад у меня был вирус на одноклассниках, не заходтл и просил смс, а потом я его как-то там почистил (там в папки заходил, там документ с названиеми сайтов типа ВК или одноклассников) и стал заходить-я почистил реестр!!! А как это сделать не помню! У меня Виндоус 7!

Алёна アりヨナ Raydro

Зачем тебе чистить реестр поставь программы типа Adguard или Ad Muncher и будет тебе радость, а реестр можеш почистить CCleaner. Всё это можеш взять на этом форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пустовалова

скачай программу адаптер систем каре