Людмила Сидорова

Что за вирус? см описание ниже

Антивирус аваст и когда захожу в интернет бьет тревогу и не загружает страницу часто всплывают окна о том что прекращена работа той или иной программы компьютер глючит но он новый скачала какой то файл из интернета и после этого началось но я не раз проверяла папку с этим файлом да и сам компьютер на вирусы! Я уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Анастасия Азарова

Что конкретно пишет аваст? Как определяет вирус?

Евгений Виноградов

Переустанови систему и не качай больше "какой то файл из интернета"
А качай то что тебе нужно.
И раз аваст пропустил, то смени антивирус на более лучший.

Анна Севастеева

антивирь
скачай этот антивирь, обновись до последней базы и полную проверку, это триал на пару недель, он тебе нужен только один раз..