Алена

У меня какая-то хрень на компе происходит, что делать (описание ниже)

Постоянно отрубается комп и на синем экране появляется надпись "a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow shere steps:

technical information :

*** stop: 0x00000000 (0x00000000, 0x00000000, 0x00000000, 0x00000000)"

Переводить не надо, я и сам понял что написано, но вот что делать? А, кстати, иногда просто всё зависает. Что делать, подскажите пожалуйста.

Вирусов никаких нет, я проверял.

Востоновление системы тоже делал

Алексей Максимов

Программный сбой, аппаратное обеспечение тут не причем или ищи заплатки на TechNet'е или переустанавливай винду

Светлана Мосина

перегрев, память, ж. д.

Светлана Светик Корнева

удали антивирусник-или переустанавливай--его работа