Алексей Грибанов

Происходит хрень какая-то.

С самого начала я должна сказать, что я имею атеистическое мировоззрение, поэтому советы вроде, батюшку позовите, в церковь сходите и т. д. для меня безразличны. Я обращаюсь за советам к разумным людям, которые не забивают свой разум пережитками прошлого.
Ситуация смешна и даже мистична) Мой приспокойнейший ребенок, уже 2 недели устраивает истерики по ночам.. я к нему подбегаю он мне доказывает , "в окно убежал"...кто, что непонятно. Ну у дитей часто такое бывает... внимания особо не обратила, с собой спать положу и все. Позавчера отправила мужа и дите к бабушке. Ночью проснулась от того, что мои волосы что-то потянуло (больно) подумала глюк, проснулась, а на голове полный ПЭ.. . ну не как обычно. Сегодня ночью уже проснулась от удушья, при чем не слабого... Все я прикрасно чувствавала, но не могла пошевелиться, в голове стоял какой-то приход LSD, когда открыла глаза, все прикратилось, но я виделп мелькнувшую тень... Думала приснилось, пошла умыться от стремного сна, смотрю в зеркало и оху... ю у меня там синяки, как от пальцев, и болит ((( прибежала подруга, сидим гадаем... ну не в чернобыле все таки живем, а в столице.. Что это было у меня предположений даже нет.

Юлия Козлова

Удушье во сне это нормально. Трипы после и перед пробуждения ото сна это тоже абсолютно нормально. Сонный паралич и hypnogogia.

Maria Tolkacheva

У меня на работе есть крендель, так он ложиться спать в перчатках, потому что постоянно в о сне расцарапывает себе всё лицо в кровь и ничего не может с этим поделать ...
Ну вот а вы сдавливаете себе горло ...
Надо попить успокоительное и обязательные прогулки перед сном не помешают ...
PS: заведите себе кошку, она очень хорошо чувствует присутствие всякой каки ...если кошка спокойно спит, то всё дело в вашей психике .

Андрей Мальцев

Ребенку снились кошмары ( обычно это следствие чего-то, увиденного в телевизоре) и он принимал сон за реальность. Это часто у детей бывает ( не понимают, где сон, где реальность) .
А у вас сначала волосы зацепились за что-то, а Вы неспокойно спали. А потом обычный "ночной паралич" - легкое нарушение сна, когда уже проснулся частично, а двигательная активность еще заблокирована ( у кого она не блокируется. у того другое нарушение сна - он во сне ходит и делает что-то, то есть он "лунатик").
Ерунда это все.

Р.
Рафаэль .

не зови батюшку, сходи с ума дальше

Татьяна

С ВАШИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОТРИЦАТЬ ВСЕ.... помогает Кащенко кстати... обратитесь туда если к батюшке не хотите

Ирина Михайлова

Очень правильно ответил Святослав Игоревич и Елена Грунтова. Действительно, попробуйте изменить ситуацию. Для этого надо воздействовать на предполагаемых участников. Начните с себя. Не поможет - посоветуйтесь с друзьями, чем они могут помочь, может даже возле вас ночь-другую подежурить насменку им придется.

Спиритизмом увлекаетесь? (гаданием, астрологией т. п.)

Ринат Галиев

Дык астральные сущности из более тонкого мира кругом. А так как частотность окружающей среды с каждым годом увеличивается, то Вы стали настолько чувствительными, что стали их ощущать, а дети и подавно их чувствуют. Батюшка, церковь - тут вообще ни к месту. Вам, думаю, вот сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Вообще похоже на домового.. . дам основной рецепт от много чего помогает... .
1.Делаем следующие на всякий случай покупаем не шитые (новые) иголки и втыкаем в косяк и над входной (в обои например острым концом в низ) и другими дверями (межкомнатными) .
2.
Распечатать в фотосалоне 10х15 4шт это изображение и закрепить в комнате, в каждом углу.
3. Читаем мантры и молитвы, псалмы вот вам две особые мантры.
files.mail.ru/0KODRB

S.
Strannik ....

Похоже на сонный паралич.. Читать тут...а что до синяков, то при повышенной гипнабельности (внушаемости) с человеком и не такое может случиться... внушить себе можно что угодно... стигматы из той же оперы...

Любовь Лутошкина

Переселитесь и забейте

Дима Соловьёв

"Батюшка" не поможет.
Если эта "хрень" духовного происхождения (в чем я не уверен, конечно - для уверенности не хватает информации) , обязательно поможет искренняя молитва к всевышнему Богу, с просьбой о защите. Это уже проверено многократно.

അF
അ Fail അ

Проанализируй. Есть много чего не познанного. Почему опасность в темноте, потому что не развито внутреннее зрение, внутри у людей тоже темно, причем даже днем.
Зачем это может с Тобой происходить? Сделала ли Ты что-то плохое кому-то кто ушел из жизни?
Как давно у Тебя эта квартира? Кто жил в ней раньше? Что этому духу нужно? Чего он добивается или чего может быть пытается Тебе сказать?
Люди отталкивают все неизвестное из страха, в то время как единственная возможность понять неизвестное - это взглянуть на него, и тогда уже не нужно бояться.

Если кто-то ушел из жизни с обидой на Тебя. Пошли ему в пространство свои соболезнования и извинения, но не с энергией страха, а с энергией раскаяния.
Успехов и Божьей (Энергии свыше для атеистов:))) ) поддержки в этом. И кстати в этом разбираются о чем Ты говоришь не только батюшки, есть еще просто мудрые люди, умеющие сами проникать в ситуацию и распознавать ее.

Алёна Маркова

Говорят, так поступает домовой, если ему что-то не нравится или кикимора - его жена. Я не знаток древних обрядов, но надо его как-то умиротворить. Сделать уборку в доме, принести цветы, угостить его и спросить что не нравится, постараться исправить. Возможно, в доме чужая вещь, возможно, какие-то отношения не выяснили и "энергия дома утекает или портится", как говорят феньшуисты. В любом случае должно быть человеческое отношение.

Андрей Самодуров

разумного объяснения здесь нет, 100% мистика, узнайте историю вашего дома что ли, кто жил кто как умер, может на этом месте братская могила.... души умерших и все такое, а может это связано с изотеризмом!

Надежда Салтыкова

Надеюсь, Вы не думаете, что это то, что можно объяснить.

Katya

Сударыня! Вы поступили весьма странно, написали свой вопрос в категорию "религия, вера", но при этом указали, что рассматривать ваш вопрос про мистику, только с атеистической точки зрения. Но позвольте, атеизм отрицает всякую мистику, и если какой-либо человек ссылается на мистику, то такой человек с точки зрения атеизма является сумасшедшим, то есть с этой точки зрения Вам нужно обратиться к психиатру.