Мария Афанасьева

Что за хрень происходит с Россией!?

Объясните мне. Я живу в России. Ещё конкретнее в Барнауле. В нашем городе возвели церковь для мусульман! Почему Россия превращается в Чечню и Душанбе!?

Данила Джабаров

Скоро у нас будет то, что происходит в Европе, Египте, Турции - там накушались толерантности

Александр Толмачёв

толерантное опидарасивание общечеловеческими ценностями...

Андрей Монахов

вчера было тут на ответах фото как в москве эти нацмены всю центральную
улицу заполонили в поклонах на коленках, одни задницы торчат, ужас, что делается

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что именно не нравится?

Эд
Эдуард

masulmane zahvativayt mir plodyas kak sobaki... v evrope shas toje mecheti ns kajdom shagu

Оксана Чулакова

И что из того? У нас в Комсомольске-на-Амуре тоже построили мечеть. А почему ее нельзя строить? В России свобода вероисповедания, поэтому все религии равны и могут строить себе храмы.

Роман Ковальчук

Да не хрень, полная х... йня.

Михаил Калинин

Что за хрень происходит в России последние 18 лет?! Самая дешёвая нефть и газ, на продажу за рубеж и самое дорогое топливо для внутреннего рынка- т. е для русских!?