Андрей *****

Что происходит на Кипре и при чем здесь Россия?

Бред. Россия ведь так далеко от Кипра

Светлана

При том, что у России есть вклады на Кипре, и Россия выдавала кредит Кипру во сколько то там миллионов $.

Катерина Натарова

Деньги там наших политиков, и экстравагантные методы сбора налога

Да
Дашуля

уже не при чём. раздули шумиху . киприоты забирают только незастрахованные (тоесть чёрные) вклады . бюджет РФ никак не пострадает, поэтому Россия и отказала Кипру в помощи по спасению их экономики. Пострадают нечестные олигархи, от чьих сбережений пользы для РФ всё равно не было