Vasiya Kurganov

Что сейчас происходит на Кипре? Расскажите вкратце.

Слышал я что там дефолт намечается, что там денежки России лежат или что-то в этом роде.

Ан
Аня

Денежки там хранятся, большие, Российские. Уворованные с разных мероприятий. Ведь в остальных крупных странах начинает действовать закон Магницкого. А 10% с миллиардов это много. Вот и запрыгали.

Ал
Алсу

Вроде сегодня начали экспроприацию) ) Стегут наших миллионеров

Илья

Готовятся к сходке.... Ыхний министр приезжал стрелку забить....