Лариса Свистушкина

Пожалуйста, расскажите вкратце, историю профессионального пути...

..Пожалуйста, расскажите вкратце, историю профессионального пути.. .
план:
1)детский сад- как вы вели себя, нравилось ли ходить в дет. сад, чем занимались
2)школа- как учились, добивались хороших оценок, когда и как выбрал будущую профессию?
3) институт- чем ВУЗ колледж, пту отличались от школы?
4)работа- как устроились на работу?

Очень нужно... Заранее, огромное спасибо!!! !

Анастасия Головина

1. детский сад- не помню, честно.
2. школа- учился на 4-5 всегда хорошо себя вел.
3. в 14 лет поступил в колледж музыкально-театрального искусства- пил по- черному, каждый день.
4. в 16 поступил в обычную быдло-школу, учился посредственно, но материал усвоил на отлично.
5. в 16 устроился на работу звукорежиссером, зарабатывал бешеные деньги.
6. в 17 поступил в институт на звукорежиссера, платный, оплачивал сам, и институт и квартиру.
7. в 22 ушел служить в армию, отслужил в ВДВ. Ночами писал бизнес-план
8. выйдя из армии- занимался фрилансом- делал сам книги ручной работы.
9. через полгода зарегистрировал фирму и теперь у меня производство этих книг- а я- главный начальник. Вот и весь рост.