Святослав Игоревич

расскажите свою историю любви, ну пожалуйста))

Ан
Анюта

....Все проходит . Финал простой.... Сейчас бы водки, грамм ,
этак, двести! Друг другу были они - НИКТО.... Ну, просто спали ,
когда-то, вместе.... Ну, просто жили . Чуть-чуть, друг в
друге.... Еще, друг другом, дышали просто Мечты делили . Сплетали
руки.... Летали в небо! Читали звезды ...Не задавая себе
ненужных.... Чужих, злорадных, больных вопросов Легко считая, все это
- дружбой.... Они, друг друга, ЛЮБИЛИ ПРОСТО !***....Скребутся кошки
в душе пустой.... Вот, позвонить бы! Да - много чести! Они друг другу
, теперь - НИКТО.... СЕЙЧАС БЫ - ВОДКИ! ГРАММ, ЭТАК, ДВЕСТИ .

Ян
Яна

о-о-ооо... в общем ах)))

Юлия Фролова

да услышала я песню "Linkin Park-New Devide (Трансформеры 2)" да влюбилась я в Linkin Park 🙂

Юлия Мацнева

я шел по улице, вокруг было темно и тут на встречу идут мне три поцика. семки есть? я говорю, нет. а они говорят - а если найдем. я говорю - а сначала догоните и побежал.. . дальше не помню. очнулся в больнице

Антон

Слушай.
Все началось летом. Я было влюблена в парня, назовем его Х. С ним ничего не ладилось, он мог меня ударить. А потом я познакомилась с В (мой муж), тупо его использовала, скучно мне было, а когда вообще стало скучно я позвала прогулятся Ю. Вообщем один раз я сказала В что меня обижает Х. И В считая меня своей пошел с разборками к Х. А Х ему сказал что я его девушка, тут подключился Ю (типо тоже его). Вообщем они решили что мне нужно дать пи. дюлей. Позвал меня сначала В, т. к. он мне не нужен был я не пришла. И тут позвал меня Х, я пришла и тут пришли и В и Ю. Стали они все говорить что я сука и т. д. Но один лишь В молчал. Потом я пошла домой и мне В написал ,,мозгов совсем у тебя нет,,. Но мне было все равно я хотела быть с Х. Потом месяца через 2 судьба нас снова свела с В и мы стали встречатся. Но все равно мне не имется, я пошла на встречу с Х. Х я называла в разговоре В, а В когда он звонил я называла Х. Вообщем опять всех на. бала. Но потом моя душа успокоилась и я поняла что В тот кто мне нужен и мы счастливы уже очень долгое время.
Вот вам и история про дура Христину

Re
Renat

Познакомил меня с моей любимой мой одноклассник, я сразу в нее влюбился, и с тех пор уже 6 лет мы вместе, когда я домой захожу сразу к ней бегу, к моей любимой доте

Александра Леонтьева

24 года одна еботня... вот думаю.. или в загс или в петлю