Евгений Симбирцев

профессиональные журналисты, ответьте пожалуйста на несколько вопросов о профессии и личном профессиональном опыте.

Срочно нужны ответы! Вопросы в основном стандартные, после того как ответите пришлю получившийся текст.
1.Ф. И. О.
2.Возраст
3.Место работы
4.Должность
5.Стаж
6.Прежние места работы
7.Специализация
8.Образование
9.Краткое описание того как пришел в журналистику
10.Что для вас ваша профессия?
11.Чем вы руководствуетесь в своей работе?
12.Ваши профессиональные принципы?
13.Есть ли правила в вашей работе? Какие?
14.Есть ли в вашей редакции профессиональные стандарты?
15.Что по вашему мнению является ценностью профессионализма?
16.С какими трудностями, творческими проблемами вы сталкиваетесь в своей работе?
17.Ваше мнение о профессионализме. Что необходимо чтобы стать профессионалом?
18.Профессионализм журналиста: современное состояние. Какие факторы влияют на журналистику?
19.Как проявляется влияние этих факторов?

Ответы нужны для реферата, никоим образом использовать в личных целях не собираюсь

Варвара Саляхова

Почему нет пункта про паспортные данные? м? Я настаиваю!

Наталья Трусова

Домашний адрес не нужен? И ключ от квартиры, где гонорары лежат?