Ил
Ильвир

Востребована ли сейчас профессия журналиста в краевых или областных центрах?

Востребована ли профессия журналиста вообще? А журналиста, который к тому же "знаком" с фотоаппаратом?

Елена Коротеева

Своих девать некуда - поназаканчивают всяких левых заочных институтов-университетов и фотокурсов в придачу и бегаю редакциям и телекомпаниям