Виктор Карена

Востребованные профессии

Поступаю в университет в этом году. В дальнейшем планирую махнуть в Америку. Но я так же знаю, что в там очень востребованы инженеры по биомедицинской технологии и инженеры-нефтяники. Но не знаю, какое из этих направлений более востребованное там.

Ждут, не дождутся, Обама лично с букетом гвоздик встретит)

Зачем тогда мне 4 года учиться в универе, чтоб потом пойти полы мыть? Я хочу, чтоб моя профессия была там востребована.

Ну, буду стараться выбраться из низов.

Св
Светлана

Там восстребованы работники общепита, дворники и санитары в больницах - причем настолько, что аж 99% эммигрантов там успешно работает

В ответ на добавленное:
Есть очень хороший критерий, который показывает, что получится найти свое место в другой стране или нет. Это если здесь есть хорошая работа и хороший заработок, то и там будет тоже самое. Если здесь вообще ничего не получилось добиться, то и там не получится. С неба ничего не падает - добиться можно везде, при наличии мозгов, потому что людей, у которых они есть - мало и они вне конкуренции в любой точке земного шара

Константин Загаров

Махнуть в Америку.. . Ну ну.

Александр Булов

Все профессии хороши, выбирай любую, чтобы душа радовалась.