Марго Акопян

Тут есть журналисты? Копирайтеры? Вопрос по профессии

Не могу найти инфу в инете про описание разных видов бетона (для инет сайта) . Мне нужно написать на 2.5 тысячи знаков, а в инете по абзацу (
Это тестовое задание. Что мне делать? Признаться работодателю? Или где найти инфу, не знаю о чем писать (

Что можно написать о бетоне?? ? Причем о конкретном виде

Сашка Пашкина

Забей на эту профессию...

Mariya Lubimaya

Так по профессии -- ты профнепригоден. Я эту инфу нашешел зз пять минут.