Petr Podsvirov

Вопрос к журналистам!!! Срочно!!!

МОжете дать примеры запросы от имени редакции на получение информации (в какие-либо органы или еще куда), а так же отказ в запросе. Очень нужно! ПОЖАЛУЙСТА! заранее благодарю!

Алексей Никитин

Шапка как обычно. . Вместо "Заявление".. пишешь " Редакционных запрос.. "
Лучче за подписью главного редактора. и печать не забудь!

Алексей

они визде куда носом ни ткни только слепой не увидит, а тупой не поймет

Хуршед Маджидов

В Консультант плюс есть все примеры