Катерина Гузеева

а есть ли тут журналисты?

Slavon Slavon

Когда вопрос конкретен, и по делу, то тебе всегда ответит журналист. Но в твоем вопросе нет главного, того, о чем ты хочешь спросить. А у журналиста есть сволочное правило работы: - Прийти, обаять, влюбиться самому. влюбить тебя в себя. Сделать на этом вдохновении свой материал или репортаж, уйти, сдать его в редакции. И жить дальше Потому что завтра другой репортаж, другое интервью. Потому журналисты и сгорают. И инфаркты имеют и в 30 и в 45, а те, кто любит военную тематику крутится в "горячих точках", и попадает в обще-статистические цифры безвозвратных потерь.

Кумушка Сабирова

Тут-понятие растяжимое!

Та
Татьяна

Вполне может быть, только, вряд ли они сознаются в этом, а даже если сознаются, то вряд ли, кто отнесётся к их словам, серьёзно, и наверняка, некоторые подпишутся под журналистов, так, от нечего делать....

Эдуард Хуснутдинов

Конечно, как без провокаторов

Юл
Юлия

Орк прав

Се
Семён

Критикуешь, что-ли?

Вл
Владимир

Таки есть. Таки чего Вы хотели?