Жолчубек Дюшембиев

Кто за что ненавидит журналистов

Стас Руднев

Да пускай живут, за что их ненавидеть

Odilbek Khudaynazarov

Ссуки продажные! За что их любить? Госдеповкие денюшки любят. А на правду им наплевать!!!

Ариф Алимшоев

Ненавистью это трудно назвать, скорее, брезгливость.. . СМИ оккупированы богоизбранной "интеллигенцией", базарно-рыночной на генетическом уровне...

Евгений Зарубин

Я к коллегам с пониманием отношусь.

Катя Васильева

За продажность недолюбливаю.

Мебель Для Вас

Я к ним нормально отношусь (в большинстве)

Авдонин Дмитрий

Развели народ в 1991-ом

Александр Никитин

за мелочность и непрофессионализм

Николай

ненависть синаё чуйство, на яво тратитьси многа энергии и мине жаль ента деить на какашек, я проста их ни васпринямаю. А хароших журналистав, каторы чесны и, цаной сваёй жисти, асвясчали ВОВ и др сабытия- УВАЖАЮ !

Полиграф Шариков

Журналистов десятки, писак миллионы. Дерьмо поглощает качество и правду.

Apalon

я их навижу)) )
только хорошо обо мне излагают))) гады....

Nyo

Я. За всё хорошее.

Ирина Сабирова

Я к ним лояльно.

Елена Печенина

А почему их надо ненавидеть? Работа у них такая ...им надо кормить себя семью!

Иван Тучин

Да хоть бы они и врут, зато от чистого сердца.

Александр

продажность, хотя это же их кредо-беспринцимность

Юля Хан

organon - орудие - инструмент

Дмитрий Михальченко

за бесцеремонность... Но ещё больше я ненавижу критиков.